Meß- und Regeltechnik für Feuerungen GmbH & Co. KG

Walldorf

Geschäftsleitung

Altendorf, Hans-Jürgen

Geschäftsleitung Leipzig & Walldorf / Produktion

Tel: +49 (6227) 6052-73
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: altendorf@lamtec.de

Weber, Harald

Geschäftsleitung Walldorf / Vertrieb

Tel: +49 (6227) 6052-41
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: weber@lamtec.de

Sekretariat

Walther, Annette

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel: +49 (6227) 6052-42
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: a.walther@lamtec.de

Oppermann, Raquel

Tel: +49 (6227) 6052-36
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: oppermann@lamtec.de

Hofmann, Jacqueline

Tel: +49 (6227) 6052-61
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: hofmann@lamtec.de

Vertrieb Walldorf

Lakatos Ralf

Geschäftsleitung Walldorf
Vertrieb, Service, Sensorik

Tel: +49 (6227) 6052-40
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: lakatos@lamtec.de

Fischer, Mathias

Leitung Vertrieb und Service, Vertrieb Deutschland (Süd)

Tel: +49 (6227) 6052-39
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: fischer@lamtec.de

Avanzini, Sarah 

Backoffice / Vertrieb

Tel: +49 (6227) 6052-38
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: avanzini@lamtec.de

Bandreddi, Suramowli

Vertrieb Indien, Pakistan

Tel: +49 (6227) 6052-34
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: bandreddi@lamtec.de

Barstow, Mick

Vertrieb UK, Irland, Dänemark, Südafrika

Mobil: +44 (0) 7415327038
Tel: +44 (0) 1732 445001
Mail: mick.barstow@lamtec.de

Dr.-Ing. Hammer, Frank

Vertrieb Produktmanagement Sensorik, Messsysteme

Tel: +49 (6227) 6052-75
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: hammer@lamtec.de

Hampel, Bernd

Vertrieb Deutschland (Ost), Balkan, Baltikum, Tschechien, Slowakei und Ungarn

Tel: +49 (34298) 4875-14
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: hampel@lamtec.de

Ott, Patrick

Vertrieb Frankreich Nord, Belgien, Luxemburg, LAMTEC Maghreb

Tel:    +33 (03) 88004604
Mobil: +33 (6214) 00593
Mail: p.ott@lamtec.de

Schukraft, Bernd

Vertrieb / Produktmanagement Brennermanagementsysteme

Tel: +49 (6227) 6052-24
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: schukraft@lamtec.de

Walter, Oliver

Vertrieb / Deutschland (West, Nord)

Tel: +49 (6227) 6052-51
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: walter@lamtec.de

Weil, Régis

Vertrieb Frankreich Mitte/Süd

Tel:  +33 (62086) 7140
Fax: +33 (62086) 7140
Mail: weil@lamtec.de

Verkauf

Heger, Daniela

Teamleitung

Tel: +49 (6227) 6052-50
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: heger@lamtec.de

Schmitt, Matthias

Tel: +49 (6227) 6052-80
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: matthias.schmitt@lamtec.de

Tögel, Heike

Tel: +49 (6227) 6052-54
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: toegel@lamtec.de

Service après vente

Kent, Brian

Direction Service

Tel: +49 (6227) 6052-49
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: kent@lamtec.de

Arnold, Jörg


Tél: +49 (6227) 6052-78
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: arnold@lamtec.de

Heckel, Christian

Mobil: +49 (171) 4419166
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: heckel@lamtec.de

Tsachoua, Yanik


Tél: +49 (6227) 6052-35
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: tsachoua@lamtec.de

Hotline/Support

Dörr, Stefan

Tel: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: doerr@lamtec.de

Dörsam, Ralf

Tel: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: doersam@lamtec.de

Kessler, Simon

Tel: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: kessler@lamtec.de

Pommer, Sebastian

Tel: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: pommer@lamtec.de

Wambsganß, Frank

Tel: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: wambsganss@lamtec.de

Qualitätsmanagement

Sohns, Ulrich

Tel: +49 (6227) 6052-82
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: sohns@lamtec.de

Entwicklung und Sensor-Technologie-Manager

Dr.-Ing. Völkel, Marko

 

Tel: +49 (6227) 6052-31
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: voelkel@lamtec.de

Leitung Produktion/Logistik

Reichert, Moritz

 

Tel: +49 (6227) 6052-47
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: reichert@lamtec.de

Technisches Büro

Seider, Andreas

 

Tel: +49 (6227) 6052-0
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: seider@lamtec.de

Technische Redaktion

Vischer, Susanne

 

Tel: +49 (6227) 6052-0
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: vischer@lamtec.de

Leipzig

Geschäftsleitung

Dr.-Ing. Winne, Olaf

Geschäftsleitung Leipzig & Walldorf

Tel: +49 (34298) 4875-0
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: winne@lamtec.de

Leitung Einkauf

Bensch, Lars

Prokurist / Kaufmännische Leitung


Tel: +49 (34298) 4875-12
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: bensch@lamtec.de

Sekretariat

Kusek, Janet

Tel: +49 (34298) 4875-0
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: kusek@lamtec.de