Système et capteurs pour techniques de combustions

Walldorf

Direction

Altendorf, Hans-Jürgen

Direction Leipzig & Walldorf/Production

Tél: +49 (6227) 6052-73
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: altendorf@lamtec.de

Weber, Harald

Direction Walldorf / Commercial

Tél: +49 (6227) 6052-41
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: weber@lamtec.de

Lakatos Ralf

Direction Walldorf
Directeur commercial/Service/Sensor

Tél: +49 (6227) 6052-40
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: lakatos@lamtec.de

Secrétariat

Walther, Annette

Assistance de direction

Tél: +49 (6227) 6052-42
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: a.walther@lamtec.de

Oppermann, Raquel

Tél: +49 (6227) 6052-36
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: oppermann@lamtec.de

Service commercial

Fischer, Mathias

Direction commerciale Service

Tél: +49 (6227) 6052-39
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: fischer@lamtec.de

Bandreddi, Suramowli

Commercial Inde, Paksitan

Tél: +49 (6227) 6052-34
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: bandreddi@lamtec.de

Barstow, Mick

Commercial UK,Irlande, Danemark, Afrique du sud

Mobil: +44 (0) 7415327038
Tél: +44 (0) 1732 445001
Mail: mick.barstow@lamtec.de

Dorando, Stefan

Commercial Allemagne sud


Tél: +49 (6227) 6052-38
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: dorando@lamtec.de

Dr.-Ing. Hammer, Frank

Commercial Sensor, Système de mesure, directeur développement

Tél: +49 (6227) 6052-75
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: hammer@lamtec.de

Hampel, Bernd

Commercial Allemagne de l´Est,Balcan,Baltique, Tschéquie, Slovaquie, Hongrie

Tél: +49 (34298) 4875-14
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: hampel@lamtec.de

Ott, Patrick

Commercial France nord, Belgique, Luxembourg, LAMTEC Maghreb

Tél:    +33 (03) 88004604
Mobil: +33 (6214) 00593
Mail: p.ott@lamtec.de

Schukraft, Bernd

Commercial/Directeur développement produits

Tél: +49 (6227) 6052-24
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: schukraft@lamtec.de

Walter, Oliver

Commercial /Allemagne Ouest/Nord

Tél: +49 (6227) 6052-51
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: walter@lamtec.de

Weil, Régis

Commercial France centre et sud

Tél:  +33 (62086) 7140
Fax: +33 (62086) 7140
Mail: weil@lamtec.de

Hofmann, Jacqueline

Tél: +49 (6227) 6052-61
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: hofmann@lamtec.de

Secrétariat commercial

Heger, Daniela

Direction vente

Tél: +49 (6227) 6052-50
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: heger@lamtec.de

Buller, Natalja

Tel: +49 (6227) 6052-52
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: buller@lamtec.de

Schmitt, Matthias

Tél: +49 (6227) 6052-80
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: matthias.schmitt@lamtec.de

Tögel, Heike

Tél: +49 (6227) 6052-54
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: toegel@lamtec.de

Zeitler, Nadine

Tél: +49 (6227) 6052-60
Fax: +49 (6227) 6052-64
Mail: zeitler@lamtec.de

Service après vente

Kent, Brian

Direction Service

Tel: +49 (6227) 6052-49
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: kent@lamtec.de

Arnold, Jörg


Tél: +49 (6227) 6052-78
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: arnold@lamtec.de

Heckel, Christian

Mobil: +49 (171) 4419166
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: heckel@lamtec.de

Tsachoua, Yanik


Tél: +49 (6227) 6052-35
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: tsachoua@lamtec.de

Hotline/Support technique

Dörr, Stefan

Tél: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: doerr@lamtec.de

Dörsam, Ralf

Tél: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: doersam@lamtec.de

Kessler, Simon

Tél: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: kessler@lamtec.de

Pommer, Sebastian

Tél: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: pommer@lamtec.de

Wambsganß, Frank

Tél: +49 (6227) 6052-33
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: wambsganss@lamtec.de

Service qualité

Sohns, Ulrich

Tél: +49 (6227) 6052-82
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: sohns@lamtec.de

Direction développement et sensorique

Dr.-Ing. Völkel, Marko

Tél: +49 (6227) 6052-31
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: voelkel@lamtec.de

Direction production et logistique

Reichert, Moritz

Tél: +49 (6227) 6052-47
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: reichert@lamtec.de

Buro recherche /développement

Seider, Andreas

Tél: +49 (6227) 6052-0
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: seider@lamtec.de

Rédaction technique

Vischer, Susanne

Tél: +49 (6227) 6052-0
Fax: +49 (6227) 6052-57
Mail: vischer@lamtec.de

Leipzig

Directeur

Dr.-Ing. Winne, Olaf

Directeur Leipzig / Walldorf

Tél: +49 (34298) 4875-0
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: winne@lamtec.de

Direction achats

Bensch, Lars

Officer / Directeur Commercial

Tél: +49 (34298) 4875-12
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: bensch@lamtec.de

Secrétariat

Kusek, Janet

Tél: +49 (34298) 4875-0
Fax: +49 (34298) 4875-99
Mail: kusek@lamtec.de